Открытый Кубок Гомельской области по плаванию.

/ Спортивные события /

В период с 11 января по 13 января 2018 года в г. Гомеле в бассейне Гомельского областного центра олимпийского резерва по плаванию прошел Кубок Гомельской области по плаванию. В составе команды Железнодорожного района от нашей школы приняли участие 5 человек: 4 девушки и 1 юноша. Общими усилиями команда заняла 5 общекомандное место. Призерами стали: в индивидуальной программе: Дарья Бойчук – 3 место на дистанциях 200м спина и 100м спина;

В эстафетном плавании 4х100м в/стиль девушки – 3 место заняли: Валерия Портенкова, Дарья Бойчук и две девушки представительницы команды «Гомсельмаш».

Нельзя и отметить наших выпускников, ребят которые проходят сейчас подготовку в центре олимпийского резерва по плаванию: Дмитрий Новиков – 1место на дистанциях: 200м в/стиль; 100м в/стиль; 50м в/стиль; Владислав Латышев — 2 место на дистанции 200м в/стиль; 3место – 200м брасс; 1 место – 400м в/стиль; Дарья Борош – 3 место на дистанциях 50м спина и 50м баттерфляй;

Все наши выпускники в составе команды Гомельской области будут выступать на Кубке Республики Беларусь, который пройдет в первых числах февраля. Желаем нашим девушкам и юношам быстрых секунд на голубых дорожках!